Просрочен кредит погошаю как могу возьмут ли меня добровольцем на сво

, Герман, г. Иркутск
Анна Панасюк
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Почему нет, думаю возьмут без проблем. Вы заключаете контракт, как при приеме на работу, думаю этому работодателю не важен размер ваших долгов и просрочки по ним.

К тому же получить доступ к вашей кредитной истории третьи лица могут только с вашего письменного согласия или если вы сами им ее предоставите.

Кстати, уточните будет ли у вас право не продлевать контракт добровольца после его окончания. Я не специалист в этой области, не могу подсказать, слышала, что продлевают контракты добровольцам автоматически.