Я н когда не брал займов и кредитов, но у меня много арестов, я устал уже платить им деньги, постоянно списывают, что мне делать?

Сегодня опять списали 12 тысяч, все до копейки, я уже устал

, Константин, г. Москва
Ульяна Колесникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Вам необходимо написать обращение в службу судебных приставов, что данные долги не Ваши.

По номеру исполнительного производства можно определить по какому делу происходит взыскание и дальше разбираться в ситуации.

Возможно с Вас пытаются взыскать долги за человека с аналогичными инициалами.

Если же, данные полностью совпадают с Вашими, тогда необходимо писать жалобу в судебный орган, который вынес решение и отменять решения, согласно которому идёт взыскание денежных средств.

С уважением, Ульяна.

Удачи Вам.