Меня незаконно госпитализировали в псих.стационар, лишили вод.прав, брат переоформил машину на себя

Меня незаконно госпитализировали в псих.стационар,лишили вод.прав,брат переоформил машину на себя. Теперь я на учёте, имущество не вернули. Можно ли что-то сделать?

, Екатерина, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А что именно вы бы хотели сделать? В какой части вы хотите восстановить нарушенное по вашему мнению право? Кратко могу пояснить, что указанные вами вопросы относятся к разрешению в судебном порядке. Для получения подробной консультации, в т.ч. учитывая правовой анализ ситуации предлагаю вам обратиться в личный чат. Услуга платная