Электрики проникли на часную собственость без ведома хозяина

электрики проникли на часную собственость без ведома хозяина

, Шалимов Алексей Геннадьевич, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей Геннадьевич!

Если речь только о проникновении на участок собственника без его согласия и без каких-либо последствий для него, то следует обратиться с жалобой на действия электриков к их руководителю, а если в результате этого был причинён ущерб имуществу собственника, то можно и в полицию обратиться, проверка по таким заявлениям по правилам статей 144-145 УПК РФ проводится в срок до 30 дней с возможностью продления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Шалимов Алексей Геннадьевич
Клиент, г. Москва
минут 10 они крутились возле щетчика когда подошол ребенок они просто спросили где отец и ушли через час пришла смска что якобы воруете электро энергию потом приехал мастер и озвучил штраф 40000

Все действия по контролю за потреблением электроэнергии они должны выполнять по условиям договора с абонентом, там расписаны все права и обязанности.