Здравствуйте, возможно ли взять кредит или ипотеку на меня в банке, если я выслал сканы паспорта и документов на квартиру человеку, для оформления сделки о продаже

Здравствуйте, возможно ли взять кредит или ипотеку на меня в банке,если я выслал сканы паспорта и документов на квартиру человеку,для оформления сделки о продаже.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут