Здравствуйте, покупали квартиру с ремонтом от застройщика в новостройке, срок сдачи дома по документам 2024

Здравствуйте, покупали квартиру с ремонтом от застройщика в новостройке , срок сдачи дома по документам 2024 год , но сдали его уже 30 декабря ,2022 года , как долго может растягиваться процедура передачи ключей и что делать в таких ситуациях ?

, Русона, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Русона!

Срок передачи объекта долевого строительства должен быть указан в заключенном с Вами договоре участия в долевом строительстве.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».