От слова совсем, ни серия ни номер паспорта не соответствуют действительности и таких паспортных данных я никогда не имела, как такое может быть и что с этим делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришёл судебный приказ на моё имя что я должник, но паспортные данные указаны не мои. От слова совсем, ни серия ни номер паспорта не соответствуют действительности и таких паспортных данных я никогда не имела, как такое может быть и что с этим делать?

, Юлия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юлия

Паспортные данные или по ошибке остались с «образца» судебного приказа, или приказ вынесен в отношении вашего однофамильца. Может и какая-то иная ошибка.

В любом случае подавайте возражения на судебный приказ (можно приложить к ним и копию паспорта).

Если вы подадите возражения в 10дневный срок с момента получения суд.приказа — суд его отменит