В последующем конечно же выяснилось что сын никакого отношения к участку не имеет Далее, сын взял кредит по просьбе матери, она приобрела автомобиль на эти деньги

Мать мужа обманом продала его квартиру, приобрела на эти деньги участок, обещая что он будет оформлен на сына. В последующем конечно же выяснилось что сын никакого отношения к участку не имеет

Далее, сын взял кредит по просьбе матери, она приобрела автомобиль на эти деньги. Спустя время перестала платить кредит, аргументируя что состояние здоровья не позволяет

Сейчас обвиняет сына в изнасиловании сестры???? которое якобы было в детстве, насиловал все детство, ей нужны деньги на психолога, гинеколога, реабилитацию.

Мы хотим оспорить сделку с продажей квартиры

И решить вопрос с эти изнасилованием. Это клевета с целью вымогательства денег

, Долматова Елизавета Васильевна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Долматова Елизавета Васильевна!

Это очень трудная и кропотливая работа.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы