Здравствуйте у меня арестовали карту зарплатную я написала заявление в банк о сохранении прожиточного минимума но списывают 50% к кому обратиться в такой ситуации

Здравствуйте у меня арестовали карту зарплатную я написала заявление в банк о сохранении прожиточного минимума но списывают 50% к кому обратиться в такой ситуации.

, любовь, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте): Вам лучше сперва постараться отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Подайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

любовь
Клиент, г. Москва
А как его правильно составить? И какое может быть возражение на судебный приказ.?

Составление документов это платная услуга. Напишите в чат в личные сообщения если Вам нужна помощь.