Единственный вариант идти грабить?

Да была ситуация в жизни, да я сам виноват. Получил статью 228,ч1. Получил год условно. Я что только не делал, в тот момент чтоб этого не произошло. И просил полицейских, и умолял, чтоб не доводить дело до суда. Бесполезно. Теперь прошло 4 года. Пришлось менять работу. И всё замкнутый круг. Ни где, ни куда, . Нифига себе исправление. Вот это исправительная система. Единственный вариант идти грабить? Я считал только работа исправит человека, но если никуда не берут , о каком исправлении может быть речь

, Сергей, г. Иркутск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Судимость Ваша погашена.

По правилам ст. 86 УК РФ

Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости

 Судимость погашается: в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/f7d0d38602c1f14284898669538471d7f6b49af5/