Как включить учебу в техникуме 1979-1982 гг в стаж для льготного выхода на пенсию в 2024 году

Как включить учебу в техникуме 1979-1982 гг в стаж для льготного выхода на пенсию в 2024 году. Сейчас на Госуслугах трудовой стаж засчитан только с момента срочной службы в армии. До учебы в техникуме не работал.

, Владимир, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут