Хочу обратиться с жалобой на не правильную работу в магазине красно-белое

День добрый. Подскажите адрес электронной почты руководства сети магазинов красно-белое. Хочу обратиться с жалобой на не правильную работу в магазине красно-белое

, Владимир, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

https://egrul.nalog.ru/index.html на данном сайте вы можете получить бесплатно выписку из ЕГРЮЛ, где указан фактический и юридический адрес магазина. Так же по выписке можно узнать кто является генеральным директором и в какой налоговой зарегистрировано общество. По данным адресам вы можете направить жалобу вышестоящему руководству.