Сосед по дачному участку засыпал общественную дорогу щебнем так, что у меня горажные ворота не открываются

Здравствуйте!Сосед по дачному участку засыпал общественную дорогу щебнем так,что у меня горажные ворота не открываются,обратилась к председателю СНТ,исправить ситуацию обещал,только уже год ,как ничего не изменилось.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут