То есть платежные документы, в том числе, расписка к договору об улучшениях, являются документальным подтверждением расходов, или нет?

Здравствуйте, Алиса! Спасибо за ответ! То есть платежные документы, в том числе, расписка к договору об улучшениях, являются документальным подтверждением расходов, или нет?

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут