Прошло 3 дня могу ли я забрать свой автомобиль со стоянки в ОВД?

Изъяли по 264 машину. Я собственник, прав еще не лешили, т.к еще не был суд. Прошло 3 дня могу ли я забрать свой автомобиль со стоянки в ОВД?

, Эльбек, г. Иркутск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Если дознаватель определит местом хранения автомобиля (вещдока) у собственника (т.е. у Вас), то при наличии такого постановления Вы можете забрать автомобиль.