Права банка по отношению к должнику

Имеет ли право банк заблокировать мою зарплатную карту на которую у меня поступают деньги и переводы если у меня есть просрочки по выплате кредита.

, Сергей, г. Суздаль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — тут нужно смотреть ваш кредитный договор если в нем это предусмотрено/право списания задолженности с ваших карт/ то может списывать долги по кредиту с вашей  карты если такого условия в кредитном договоре нет то тогда таких полномочий у банка нет..