Здравствуйте, по исполнительным листам с пенсии на протяжении 5 лет удерживают 50 процентов, но в базе данных при запросе сумма долга не меняется, куда уходят мои деньги?

Здравствуйте,по исполнительным листам с пенсии на протяжении 5 лет удерживают 50 процентов,но в базе данных при запросе сумма долга не меняется,куда уходят мои деньги?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Ирина Гаврева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
По вашему вопросу рекомендую обратиться Вам в пенсионный фонд и получить у них копии документов, на основании которых происходит удержание и в пользу кого, так же они Вам могут предоставить информацию в адрес кого они перечисляют денежные средства и в каком размере.
И уже с данными документами вы можете обращаться в адрес лица, которое производит удержание, за информацией о размере долга и распределении поступивших денежных средств.
хорошего дня!