Ещё второй вопрос, можно ли как-то узнать был ли второй суд по возмещению расходов?

Здравствуйте! Я выиграла суд по авторским правам и 10.09.2021 меня попросили прислать официальное письмо. Как его можно составить, чтобы они отправили мне деньги на реквизиты, и не поздно ли ещё? Дело в том, что фирма, которая представляла меня в суде обманула меня, а сейчас и вовсе разорилась, таким образом я не знаю как получить компенсацию. Ещё второй вопрос, можно ли как-то узнать был ли второй суд по возмещению расходов? Так как они пропали я этого не знаю. Решение суда у меня есть, исковое заявление есть

  • Screenshot_2022-09-21-09-20-10-003_com.google.android.gm
    .jpg
, Марина, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

напишите обращение в свободной форме, если Вам ответят, что оплатили представителю — попросите реквизиты. Тогда нужно думать в сторону взыскания компенсации с контролирующих юрфирму лиц (это происходит не автоматически, в некоторых ситуациях возможно привлечение к субсидиарной ответственности, соответственно, нужен дополнительный анализ ситуации).

А проверить наличие дел Вы можете на сайте www.mos-gorsud.ru  в разделе судебное делопроизводство.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

исходя из приложенного скриншота о ответчика вопрос только в реквизитах, соответственно просто направьте письмо почтовым отравлением и укажите, что направляете реквизиты для выплаты компенсации для исполнения  решения суда по дело №… от… реквизиты карты  укажите полные из мобильного приложения или получите в банке

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

с материалами дела в части возмещения расходов вы может ознакомиться в самом суде