Пытаюсь вернуть деньги, а они пишут, что на карте должно быть сумма аналогичной, то которой я хочу вернуть

Здравствуйте, мне отправили ссылку,чтобы получить деньги, но там надо чтобы такая же сумму была,как я хочу получить, её списали и всё! Пытаюсь вернуть деньги,а они пишут,что на карте должно быть сумма аналогичной, то которой я хочу вернуть! Это мошенники?

, Мария, г. Москва
Юлия Симонова
Юрист, г. Белгород

Мария, очень похоже на мошенническую схему. Для возврата денежных средств наличие либо отсутствие на карте денег роли никакой не играет. Ни в коем случае не сообщайте этим лицам трёхзначных код безопасности (3 цифры на обороте своей банковской карты).