Затем ( в день прилёта) она хочет на поезде Москва-Могилёв съездить на 3-4 дня в Беларусь (так же посетить

Добрый вечер.

Гражданка Израиля хочет приехать в Россию, в гости к родственникам на 20 календарных дней.

Прилет из Тель-Авива в Москву.

Затем ( в день прилёта) она хочет на поезде Москва-Могилёв съездить на 3-4 дня в Беларусь (так же посетить родных)

Затем вернутся на поезде Могилёв - Москва в Россию и переехать на поезде из Москвы в Самару к родным.

Вопрос : какие документы должны быть у неё оформлены для транзита Россия Беларусь и обратно, а также когда нужно пройти временную регистрацию в России до отвезла в Беларусь или после возвращения?

Спасибо

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут