Здравствуйте, у меня порядка 25 детей от 20 женщин, и все из них хотят чтобы я платил алименты, подскажите

Здравствуйте, у меня порядка 25 детей от 20 женщин, и все из них хотят чтобы я платил алименты, подскажите пожалуйста какой процент зароботной платы и как он будет расчитываться с меня будет взыскиваться

, Никита, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суд может назначить не процент, а ТДС алиментчмна каждого. .  Ст  83 СК РФ.

Анна Семенова
Юрист, с. Куйбышево

При наличии трех и более детей алименты назначаются в размере половины заработка, и эта половина разделяется на всех детей в равных долях. В Вашем случае лучше работать официально по трудовому договору.