Является ли доверенность нотариальная действиткльной если её сделали на старый адрес регистрации, регистрацию сменила ещё в июне того года.доверенность сделали вчера

Является ли доверенность нотариальная действиткльной если её сделали на старый адрес регистрации ,регистрацию сменила ещё в июне того года.доверенность сделали вчера.

, Иришка Счастье, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Человек всегда сможет подтвердить что ранее у него был другой адрес штампом в паспорте.

При изменении чего либо в личных данных переписывать доверенность не надо.

Статья 185 ГК. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
5. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно.