Как мне убрать долг за чужое место проживания (по сути за чужой долг)

Добрый день, меня зовут Богданенко Татьяна Викторовна. Несколько недель назад мне на госуслуги пришло постановление в котором написано что я должник и у меня долг за свет. Но дело в том что адрес должника указанный в постановлении не является моим адресом проживания и находится вообще в другом районе в котором я никогда не проживала и даже не была. Долгов по собственному месту проживания у меня нет и никогда не было. Можно точно сказать, что ФИО и дата рождения совпадают с моими, но адрес проживания находится далеко от моего фактического адреса. Теперь с моих счетов взыскивают определенную сумму денежных средств за непонятно вообще какого должника судя по всему с такой же ФИО и датой рождения как у меня. Я звонила приставам, которые выносили постановление, но они сказали что вы должник и ничего больше сделать не могут. Я подавала жалобу в госуслугах на пристава, но мне пришел ответ что мои паспортные данные совпадают с паспортными данными должника. Я подала обращение в ТНС Энерго по своему району, но у них время ответа около месяца. А мне за это время приходит дополнительный исполнительный сбор на 1000 рублей и как я поняла будет приходит каждый месяц если я не буду его оплачивать. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и куда обращаться. Как мне убрать долг за чужое место проживания (по сути за чужой долг). Если нужны какие-то документы я могу их прикрепить.

, Татьяна, г. Батайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут