Какие уголовно-процессуальные акты были вынесены по данному делу

По факту обнаружения трупа следователь осмотрел место происшествия, возбудил уголовное дело, по которому были проведены следственные действия, назначена и проведена экспертиза. По окончании расследования следователь ознакомил с материалами дела обвиняемого и потерпевшего, дело направил прокурору, который направил дело в суд. Судья назначил по делу судебное заседание, в ходе которого дело было рассмотрено по существу, установил вину подсудимого и назначил ему наказание.

Какие уголовно-процессуальные акты были вынесены по данному делу.

, юлия, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

1. Постановление о возбуждении уголовного дела.

УПК РФ Статья 46. Подозреваемый

1. Подозреваемым является лицо:

1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;

2. Постановление о назначении экспертизы.

3. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

УПК РФ Статья 47. Обвиняемый

1. Обвиняемым признается лицо, в отношении которого:

1) вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого;

4. Обвинительное заключение.

5. Приговор.

юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо!