Здравствуйте, хочу подать на алименты ребенку 1, 8 с отцом ребенка не были в браке в свидетельстве рождения прочерк отчество отца

Здравствуйте , хочу подать на алименты ребенку 1,8 с отцом ребенка не были в браке в свидетельстве рождения прочерк отчество отца

, Яна, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала через суд устанавливайте отцовство, просите суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ.