Нужно заполнить заявление полностью по моим данным(фото паспорта предоставлю)

нужно заполнить заявление полностью по моим данным(фото паспорта предоставлю)

  • Forma 6. Snyatie s registratsionnogo ucheta v Rossii (6)
    .odt
, Иван, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться функцией «Составить документ»

«Документы 2.0 — новый эксперимент на Правоведе
Официальный блог Правовед.RU
Здравствуйте, уважаемые юристы.

В качестве эксперимента мы на несколько месяцев вводим новый функционал для работы с документами.

Теперь клиенты смогут бесплатно разместить заявку на документ, а юристы — предложить свою цену и срок оказания услуги.

Новый функционал делает работу с документами более удобной:

— можно предварительно обсудить документ и согласовать цену;[cut]

— предложить свои услуги могут все юристы, имеющие доступ к платным вопросам;

— клиент самостоятельно выбирает юриста, а значит заказ достается тому, кто смог найти подход к клиенту и предложил самые выгодные условия»

Либо выбрать юриста самостоятельно и обратиться к нему за заказом в личный чат, там обговорив цену и все условия

Иван
Клиент, г. Москва
Здпавствуйте, вы можете помочь в составление документа?

Да, конечно. Но на самом деле не обязательно сниматься с учёта. Вы можете сразу подать заявление о регистрации по новому адресу, а со старого вас снимут автоматически