Хочу взять ипотеку, позвонили с банка и сказали что нужно идти в администрацию и взять справку что ваш участок относится к этому населенному пункту но у меня просто участок без адреса

хочу взять ипотеку, позвонили с банка и сказали что нужно идти в администрацию и взять справку что ваш участок относится к этому населенному пункту но у меня просто участок без адреса

, сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут