Скажите пожалуйста, может ли эта женщина рассчитывать хоть на что-то?

Мужчина с женщиной проживали в гражданском браке более 10 лет. Общих детей нет. Мужчина умер Я года четыре назад , женщина осталась проживать в его квартире (прописки не имеет). Сейчас этот дом признали аварийным и скоро всех людей расселят. Скажите пожалуйста, может ли эта женщина рассчитывать хоть на что-то? Я понимаю что время уже прошло много после смерти. Женщина пенсионерка, своего жилья не имеет. В наследство никто не вступал(насколько нам известно), документы на квартиру у нее на руках.

, Юлия, г. Тутаев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению, здесь никакие вариантов..Женщину выселят.

Но во всяком случае новое жилье ей точно представить не могут.

Юлия
Клиент, г. Тутаев
Скажите, может хоть на муниципальную жилплощадь можно рассчитывать? Или прям на улицу?

Обычно по таким делам суд просто указывает в решении — выселить из квартиры по адресу.....

 И предполагается что она должна жить там где имеет прописку.

Подадут жилищные органы иск о выселении в суд она вправе что-то написать, какие то возражения на этот иск.