Здравствуйте у меня в 4 четверти по алгебре вышла оценка 2 а итоговую поставили оценку 3 допустят ли меня к экзамену?

, Эльвира, г. Тюмень
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльвира!

Если итоговая оценка удовлетворительная (3), то до экзамена должны допустить, несмотря на то, что за четверть оценка неудовлетворительная.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».