Если был уже суд на жилье, выгнать могут?

Мне направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства, имущество есть , у приставах была пол года назад , внесла малую сумму , хочу завтра погасить долг. Если был уже суд на жилье, выгнать могут ?

, Яна Аркадьевна Коренева, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте! Если вы оплачиваете долг, то скорее всего не выгонят.