Вопрос такой, какие пособия могу я получать на данный момент?

Добрый день! Я студентка очного отделения, состою в зарегистрированном браке. На данный момент беременна (срок 4 месяца, обучаюсь очно в высшем учебном заведении) Муж работает ( средний заработок составляет 47.000 рублей в месяц) Я нахожусь на иждивении у мужа. Также у мужа есть кредит, в месяц он платит 16 тысяч кредита. Плюс к этому квартплату и содержит меня. Вопрос такой , какие пособия могу я получать на данный момент? И вообще могу ли я их получать. Собрала все справки в ПФР мне отказали в пособии, сказали что доход мужа вполне нормальный.

, Юлия, г. Когалым
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Все верно, выплата пособий зависит от дохода!