Как доказать факт невыплаты зарплаты, если были поступления на карту

Мой муж работал водителем на чужом автомобиле. Договор заключался не трудовой, а получается гражданский "о возмездном оказании услуг". За последний месяц не заплатили.

Все деньги (зарплата, суточные, ГСМ) проходили по банковской карте. Подали в суд на возмещение последней зарплаты, а неродивый работодатель принес платежки на перечисление средств на карту мужа (которые реально были на оплату бензина) что якобы все выплатил. Вопрос как подтвердить обратное (в выписке по счету куда ушли деньги не пишут), есть только смс -банк уведомление о списание денег. И куда можно на него еще пожаловаться, так как судья сказала, что это не первый подобный иск к данной конторе !!!

, Наталья, г. Пенза
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

А на кого перечислялась вообще зарплата?