Здравствуйте, я лишенник меня год назад меня останавливали за рулем и давали исправителтные работы по 264

Здравствуйте, я лишенник меня год назад меня останавливали за рулем и давали исправителтные работы по 264,позавчера остоновили опять я был немного выпивший и отказался от мед освидетельствование, что мне делать чтоб не дали реальный срок подскажите пожалуйста

, Андрей, г. Хабаровск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Теперь у Вас уже ч. 2 ст. 264.1 УК РФ. Новое аналогичное преступление. Вероятность реального лишения свободы весьма велика.

Собирайте по максимуму смягчающие обстоятельства и положительный характеризующий материал.