Как узнать сколько детей родилось вместе со мной?

, Гузелия, г. Копейск
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Гузелия!

Для того чтобы узнать, сколько детей родилось вместе с вами, можно обратиться в орган ЗАГС (Записи актов гражданского состояния) по месту вашей регистрации или месту рождения. В ЗАГСе вы можете запросить свидетельство о рождении с указанием данных о других детях, которые были зарегистрированы в том же самом акте гражданского состояния. Это позволит вам узнать информацию о других детях, рожденных вместе с вами.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.