Обучался в техникуме транспорта, обучался 3 года и 10 месяцев

Здравствуйте! Обучался в техникуме транспорта, обучался 3 года и 10 месяцев. закончил обучение в дипломе написано по квалификации машинист локомотива сейчас обучаюсь на последнем курсе в гражданском институте на юриста могу ли получить офицера?

, Владимир, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут