Какие реальные последствия для меня могут быть с учётом судов?

VS:

Добрый день!

Я являюсь мобилизованным из Кемеровской области, призван 27 сентября, прохожу службу в составе 11 ДШБ!

Прошу вас разъяснить следующее:

Уходя на фронт, у меня осталась гражданская жена от которой у меня сын, сейчас ему 2 года, недавно она мне заявила что больше не намерена меня ждать, будет подавать на алименты, и попытается через суд ограничить мое общение с сыном.

Какие реальные последствия для меня могут быть с учётом судов?

, Владимир, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут