Или она должна быть выше, так как отказались только от доли, продаётся же и второй дом, который в частной собственности

Здравствуйте. Продаю дом. Дом состоит по документам из 2х домов. Один дом- это 1/2 доля в праве общей собственности. Второй дом - частная собственность. Земельный участок- тоже долевая собственность. Соседи отказались от права преимущественной покупки. Нашли покупателя. Договорились о цене. Должна ли сумма в договоре совпадать с суммой в отказной. Или она должна быть выше, так как отказались только от доли, продаётся же и второй дом, который в частной собственности.

, Ольга, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут