Моей сестре скинули причендал мы вывели на встречу, сняли несколько видео там где сами девочки бьют пощëчину

Моей сестре скинули причендал мы вывели на встречу, сняли несколько видео там где сами девочки бьют пощëчину этому мальчину ему 16 ей 13 после этого 2 девочек вызвали в пдн поставили на учëт я не знаю что делать, все видео и фото удалили как со страниц так и из галлереи

, Илья, г. Оренбург
Кирилл Мариненко
Адвокат, г. Москва

Илья. Если я правильно понял:

Вашей 13-летней сестре некий парень 16 лет скинул фото интимного характера с изображением полового органа. Сестра и ее подруга с вашей помощью договорились о встрече с данным парнем, после чего девушки смогли дать пощечину данному парню. В настоящее время никаких фотографий и видео нет. Девочки поставлены на учет полиции в подразделении по делам несовершеннолетних.

Не совсем понятно, в чем вопрос? Если вопрос в привлечении парня к ответственности, если он реально такое сделал, нужно заявить о преступлении, при этом необходимо четко понимать, имеется ли какая-то доказательственная база. 13-летним детям слать фотографии половых органов нельзя. Если вопрос в том, как снять девочек с учета в ПДН, то надо оспаривать нанесение побоев парню. Чем эти побои зафиксированы? Вынесен ли какой-то акт комиссией по делам несовершеннолетних? В случае возбуждения против парня уголовного дела вопрос  разрешится сам собой.

Определитесь с постановкой задачи.

Удачи.