Здравствуйте у меня муж военный по контракту 10 числа этого месяца его должны были отправить в отпуск но его

Здравствуйте у меня муж военный по контракту 10 числа этого месяца его должны были отправить в отпуск но его не отправили , я только родила ребенка после кесарево сечения , мне трудно справляться одной родственников нет , куда можно написать обращение по поводу того что его не отпустили

, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

Поскольку вопросы предоставления отпуска военнослужащему решает командир части, то и обращаться с просьбой ускорить решение данного вопроса надо к командиру его части, лучше — с документами, подтверждающими указанные Вами обстоятельства. Решение принимается командиром с учётом необходимости решений поставленных боевых задач.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!