Нужна консультация по теме регистрации товарного знака

Нужна консультация по теме регистрации товарного знака.

, Павел, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Павел! В соответствии с частью 1 статьи 1477 Гражданского кодекса РФ:

      На товарный знак, то есть на обозначение, служащее для индивидуализации товаров юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, признается исключительное право, удостоверяемое свидетельством на товарный знак (статья 1481).

       В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Павел, здравствуйте!

Я занимаюсь юридическим сопровождением регистрации товарных знаков в Роспатенте. На данный момент индивидуальные предприниматели и юридические лица имеют право подавать заявки на регистрацию товарного знака в Роспатент.

Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения развернутой консультации по интересующим Вас вопросам.