Хочу подать в суд, какой перечень документов мне понядобится для суда?

Подскажите пож.какие документы понадобятся для составления иска на администрацию города.Проблема такая.

Был снесён многоквартирный дом всех жильцов расселили,т.к. меня не было по адресу прописки мне ничего не дали....по итогу дали комнату,как только я собралась её приватизировать,оказалось что она уже находится в собственности ,приватизирована более 12лет,не известным мне лицом. Администрацией мне на эту комнату был выдан договор соц найма,поставлена прописка в паспорте.В администрации обещали разобраться.....но как и следовало ожидать тишина.Хочу подать в суд,какой перечень документов мне понядобится для суда?

, екатерина, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

 Документы (минимальный перечень) которые понадобятся для составления административного иска, по которому  ответчиком будет администрация  города.

1. О расселении жильцов и сносе многоквартирного дома

2. документ о предоставлении вам комнаты

3, отказ в приватизации  комнаты с указанием причины отказа.

4. договор соцнайма на комнату.

5 копия паспорта вашего со штампом о прописке (регистрации)

6. Ваше заявление в Администрацию по данным обстоятельствам со штампом, подтверждающим прием заявления и дату приема.