Как я могу снять с себя всю ответственность за машину?

Здравствуйте! Год назад я и гражданский муж приобрели машину ,оформили на меня а ездит он и платил кредит он .Я же не работаю и на меня как-то оформили автомобиль и одобрили 3 миллиона. На сегодняшний день мой МЧ прекратил платить за кредит а я естественно тоже не могу ,сумма большая . Как я могу снять с себя всю ответственность за машину? Что вообще делать ?я боюсь такой ситуации

, Эля, г. Москва
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Если автомобиль принадлежит Вам, вы смело можете его забрать и продать например для оплаты суммы кредита.