Продление полномочий

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я, ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧРЕДИТЕЛЬ И ГЕН. ДИРЕКТОР ООО ПО УСТАВУ ПОЛНОМОЧИЯ ГЕН. ДИР. 5 ЛЕТ

СРОК ВЫШЕЛ

КАК ПРОДЛИТЬ?

СПАСИБО.

, сЕРГЕЙ, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, Вам просто необходимо принять решение единственного участника о продлении полномочий Генерального директора.

Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Сергей.

Примите решение о продлении полномочий ген. директора и сделайте новый Приказ.

С уважением, Анжела Мусина.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

полностью согласен с коллегами.

никакой регистрации данное действие не требует.

к тому же истечение срока по уставу в данном случае не означает, что автоматически Ваши полномочия как ген.директора прекратились.