Оставление без движения

Подал в суд заявление о взыскания долга, на 6 месяцев просроченного. Приложил ещё 2 копии заявления. долговую расписку, квитанцию о уплате гос. пошлины, копию своего паспорта. В расписке указана точная дата возврата мне денег. суд вынес решение оставить без движения моё заявление. Где я не прав?

, Игорь, г. Пенза
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Игорь!

Где Вы не правы Вам написал судья в определении об оставлении без движения. Внимательно его прочитайте, там указано какие недостатки надо устранить чтобы судья принял дело к производству. Возможно госпошлину неправильно подсчитали, возможно не приложили расчет суммы исковых требований, мы можем долго гадать.