Подскажите, можно ли снова подать иск на продавца и какой должна быть формулировка в иске?

Здравствуйте! Купили в 2017 году автомобиль, который оказался в залоге у банка, решение суда было вынесено в пользу банка, автомобиль выставили на торги. В 2021 г. подали иск в суд на недобросовестного продавца о рассторжении договора купли -продажи и возмещении суммы стоимости автомобиля. Суд длился не один год , в итоге закончился не в нашу пользу, так как оказалось, что была неверная формулировка при подаче иска .Подскажите, можно ли снова подать иск на продавца и какой должна быть формулировка в иске?

, Татьяна, г. Москва
Романов Ден
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер! Ситуация обрисована в общих чертах, без документов сложно её проанализировать. Нужно изучить все материалы дела, чтобы проконсультировать Вас