Что грозит сотрудникам магазина за разглашение

В магазине забыли кошелёк. Обратились в охрану. Они дали видео с человеком забравшим кошелёк. Это видел выложили в интернет.что грозит сотрудникам магазина за разглашение

, Наталья, г. Донецк
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что грозит сотрудникам магазина за разглашение

 Ничего не грозит. Они ничего не разглашали. Меры, предпринимаемые для розыска вора, не противоречат закону.

Наталья
Клиент, г. Донецк
Спасибо, замучали сотрудники магазина. Требуют удалить видео