Договор заканчивался и за две недели я предупредила что продлять не буду в письменном виде

договор заканчивался и за две недели я предупредила что продлять не буду в письменном виде. а риэлтор хочет его расторгнуть. срок договора истек. в договоре была написано что при продаже я должна деньги.Но они за полгода не продали.и я не хотела продлять договор. что им то меня надо?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут