Здравствуйте, скажите пожалуйста какой штраф гразит парню если, он хочет женится на беременной девушке, но забеременела она когда ей не было 18 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой штраф гразит парню если, он хочет женится на беременной девушке, но забеременела она когда ей не было 18 лет. Спасибо

, Гульнара, Алматы
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если девушке на момент интимной близости уже было 16 лет и нет признаков изнасилования — парню ничего не грозит.