В суд обращались в самом начале по поводу виновника, его лишили прав, штраф и все, про компенсацию ни слова

Прошло более года с момента дтп, должны были выплатить мне, как компенсацию за вред здоровью, т.е попала под машину с прицепом. Через адвоката никак не решается, он просто говорит мол разберусь. Страховая компания не выплачивает деньги. Что делать в данной ситуации? В суд обращались в самом начале по поводу виновника, его лишили прав, штраф и все, про компенсацию ни слова.

, Камилла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут