Ходил в банк сказали списания были с одноразовыми кодами

17 апреля были две списания с Газпромбанка. Ходил в банк сказали списания были с одноразовыми кодами. На тот момент был на вахте на севере. Номер телефона был выключен так как для связи ставил Мегафон сим карту. Интернета нету. Выехал с вахты зашёл в банк увидел списания. Банк ссылается на то что списания были одноразовыми кодами. Как вернуть деньги? Срочно нужны были деньги

  • E8EEB4CC-512A-4800-B118-0D26B0FFF744
    .jpeg
  • C37AB13C-85E1-4280-8040-C76F168C0A76
    .jpeg
, Азамат, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  С Вашей карты были произведены покупки? или списания государственными органами?

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.

Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.